Двойная подставка-органайзер для обуви фисташкового цвета. 4 положения регулировки высоты.

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: фисташковый
90 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
Двойная подставка-органайзер для обуви фисташкового цвета. Имеет 4 положения регулировки высоты.
Размеры:
Длинна: 26 см
Максимальная высота: 18 см
Ширина: 10,5 см
Двойные подставки для обуви просто необходимы для тех, кто стремится к грамотной организации домашнего пространства!
Что же представляет собой этот аксессуар и в чем его преимущества? Давайте рассмотрим:
1. Каждое изделие рассчитано на хранение одной пары обуви. Одна единица размещается сверху, вторая - внутри. Такое расположение позволяет вдвое экономить занимаемую обувью площадь, что является большим плюсом при хранении обуви в шкафу, гардеробной, на обувной полке в прихожей.
2. Угол наклона регулируется. Можно выставить нужное вам положение в зависимости от типа обуви.
3. Подставка имеют антискользящую поверхность, выполнена из качественного пластика, легко моется.
4. Используя двойную подставку для обуви вы больше не будете спотыкаться об обувь в прихожей и навсегда забудете о грязи и пыли на обувной полке, ведь у каждой пары появится свой ,,двухэтажный дом'' и поддерживать чистоту станет гораздо проще.
5. Двойная подставка для обуви также понравится вашему ребёнку. Детям нравится что их любимая пара обуви теперь живёт в своём домике. Очень удобно использовать в детскому саду, ведь теперь индивидуальном ящике вашего ребёнка не будет грязи с улицы.
Заказ через корзину можно сделать круглосуточно.
Также мы с радостью ответим на ваши вопросы с 9.00 до 21.00
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для обуви |
| Ширина | 10.5 см |
| Высота | 18 см |
| Длина | 26 см |
| Материал | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Фисташковый |
| Количество отделений | Двухярусная |
- Цена: 90 ₴









