Чудо-вешалка органайзер для одежды белого цвета

- В наличии
- Оптом и в розницу
70 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
Чудо-вешалка органайзер для одежды белого цвета. Изготовлена из качественной пластмассы. Имеет 9 отверстий, позволяющие разместить на вешалке одновременно 9 предметов одежды. Используется в горизонтальном и вертикальном положении. Крючок поворотный. Вешалка крепкая, выдерживает одежду общей массой до 15 кг.
Размеры:
Ширина вешалки по горизонтали от края до края - 33,5 см
Высота вешалки по вертикали от края до края с крючком - 44,5 см
Толщина: 2 см
Чудо-вешалка органайзер может пригодиться вам не только дома, но и в путешествии, командировке, в любой дальней поездке. С помощью такой вешалки можно удобно и экономично разместить любой гардероб!
Заказ через корзину можно сделать круглосуточно.
Также мы с радостью ответим на ваши вопросы с 9.00 до 21.00
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип вешалки | Переносная |
| Цвет | Белый |
| Максимально допустимая нагрузка | 15 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 335 мм |
| Высота | 445 мм |
| Толщина | 20 |
- Цена: 70 ₴





