Органайзер на 9 отделений для хранения нижнего белья и мелких предметов одежды. Цвет бежевый.

- В наличии
- Код: NO 23003
130 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (95) 412-57-16
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Органайзер для хранения нижнего белья и мелких предметов одежды. Цвет бежевый. Имеет 9 секций. Размер 30×20×10 см.
Органайзер для хранения нижнего белья и мелких предметов одежды поможет упорядочить и компактно хранить мелкие предметы одежды.
Изготовлен из флизелина (дышащий материал) и картона, компактно складывается.
Отныне вам не нужно тратить кучу времени на перебирание и поиски нужной вещи, ведь в органайзере все аккуратно сложено и легким движением руки достается любая необходимая вещь!
Заказ через корзину можно сделать круглосуточно.
Также мы с радостью ответим на ваши вопросы с 9.00 до 21.00
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для нижнего белья |
| Ширина | 30 см |
| Высота | 10 см |
| Цвет | Бежевый |
| Длина | 20 см |
| Материал | Картон |
| Количество отделений | 9 |
- Цена: 130 ₴



