Чехол 60*130*10 см белого цвета для объемной одежды флизелиновый

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 60*130*10 см белый
165 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (95) 412-57-16
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Чехол 60*130*10 см белого цвета для объемной одежды флизелиновый с ручками.
Чехлы для одежды используются для хранения и транспортировки одежды.
Данная модель чехла имеет расширение по всей длине и подходит для хранения и транспортировки обьемной одежды. Вверху чехла есть отверстие для крючка, по центру молния и есть ручки для удобства переноски.
Флизелиновые чехлы для одежды обладают водо- и грязеотталкивающими свойствами, что позволяет сохранить первоначальный вид одежды при транспортировке; благодаря дышащим свойствам флизелина, подходят для длительного хранения одежды, также флизелиновые чехлы для одежды надежно защитят ваши любимые вещи от моли и пыли!
Заказ через корзину можно сделать круглосуточно.
Также мы с радостью ответим на ваши вопросы с 9.00 до 21.00
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Чехол стандартный |
| Материал | Флизелин |
| Застежка | Молния |
| Цвет | Белый |
| Длина | 130 см |
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 10 см |
- Цена: 165 ₴




