Чехол для хранения одежды GRANCHIO из плащевки серого цвета с молнией,размер 60*150*10 см

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 60*150*10 см
120 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (95) 412-57-16
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Чехол для хранения одежды из плащевки GRANCHIO серого цвета с молнией по центру.
Длина: 150 см
Ширина: 60 см
Глубина: 10 см
Чехлы для одежды из плащевки применяются для бережного хранения и транспортировки одежды.
Имеют молнию по центру. Спереди половина чехла прозрачная.
Чехлы из плащевой ткани надежно защитят вашу одежду от воды, пыли, грязи, плесени, запаха и насекомых!
Заказ через корзину можно сделать круглосуточно.
Также мы с радостью ответим на ваши вопросы с 9.00 до 21.00
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Granchio |
| Страна производитель | Италия |
| Тип | Чехол стандартный |
| Застежка | Молния |
| Цвет | Серый |
| Влагонепроницаемый | Да |
| Длина | 150 см |
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 10 см |
- Цена: 120 ₴



