Двойная телескопическая стойка для одежды на колесиках с полкой для обуви.

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: ST1 mini цвет серебро
800 ₴
Показать оптовые цены+380 (95) 412-57-16
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Двойная телескопическая стойка для одежды на колесиках с полкой для обуви. Размеры 68,5*37*80/138 см.
Минимальная высота стойки 80 см, максимальная 138 см.
Ширина полки для обуви 35 см.
Стойка для одежды изготовлена из металла, покрашена в серебряный цвет. Регулируется по высоте. Есть колесики, для более удобного перемещения стойки, даже с одеждой. Допустимая нагрузка 30 кг. Можно использовать как дома в гардеробной, так и в магазине.
Заказ через корзину можно сделать круглосуточно.
Также мы с радостью ответим на ваши вопросы с 9.00 до 21.00
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип вешалки | Напольная |
| Подставка под зонты (зонтовница) | Нет |
| Тип опор | Колесики |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Полка для обуви | 1 шт |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 370 мм |
| Высота | 1380 мм |
| Длина | 685 мм |
- Цена: 800 ₴






