Описание
Характеристики
Информация для заказа
Одинарная стойка для одежды черного цвета. Размеры 55*42*160 см.
Стойка для одежды изготовлена из металла. Допустимая нагрузка 30 кг. Также есть полка для обуви и для сумок или других аксессуаров.
Можно использовать как дома в гардеробной, так и в магазине.
Заказ через корзину можно сделать круглосуточно.
Также мы с радостью ответим на ваши вопросы с 9.00 до 21.00
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Подставка под зонты (зонтовница) | Нет |
| Тип вешалки | Напольная |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 550 мм |
| Ширина | 420 мм |
| Высота | 1600 мм |
| Комплектация | |
| Дополнительная полка (полки) | Да |
| Комплектация колесами | 4 (шт) |
| Количество полок | 2 шт |
- Цена: 780 ₴








