Описание
Характеристики
Информация для заказа
Двойная стойка для одежды белого цвета с полкой для обуви.
Размеры 111*56*144 см. Высота нижней перекладины 135 см, верхней перекладины 144 см. Ширина между перекладинами 29 см.
Стойка для одежды изготовлена из металла, покрашена в белый цвет. Допустимая нагрузка 30 кг. Есть полка для обуви. Можно использовать как дома в гардеробной, так и в магазине.
Заказ через корзину можно сделать круглосуточно.
Также мы с радостью ответим на ваши вопросы с 9.00 до 21.00
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Белый |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Регулируемые ножки | Нет |
| Назначение | Для одежды |
| Тип | Стойка |
| Состояние | Новое |
| Тип вешалки | Стойка для одежды |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1110 мм |
| Ширина | 560 мм |
| Высота | 1440 мм |
- Цена: 2 000 ₴






