Коробка для хранения размер 37 25 24 см горчичного цвета

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 37-25-24
320 ₴
Показать оптовые цены+380 (95) 412-57-16
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Органайзер ящик короб для хранения. Цвет горчичный.
Размеры: длина 37 см, ширина 25 см, высота 24 см.
Органайзер удобно использовать для хранения одежды, белья, детских игрушек, аксессуаров гардероба и других вещей.
Органайзер изготовлен из флизелина - дышащей ткани и картона. Если вам понадобится его сложить, это очень легко сделать, в сложенном виде органайзер занимает мало места. Данная модель накрывается крышкой, также есть крепкая ручка.
Если Вы планируете навести порядок дома в шкафу и компактно сложить вещи или мелкие предметы этот органайзер коробка станет отличным решением для Вас!
Заказ через корзину можно сделать круглосуточно.
Также мы с радостью ответим на ваши вопросы с 9.00 до 21.00
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для одежды |
| Ширина | 25 см |
| Высота | 24 см |
| Длина | 37 см |
| Материал | Картон |
| Материал изготовления | |
| Материал изготовления | Флизелин |
| Цвет | |
| Цвет | Горчичный |
- Цена: 320 ₴





