Органайзер 32×32×12 см на 16 отделений для хранения нижнего белья и мелких предметов одежды. Цвет серый.

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 191
180 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (95) 412-57-16
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Органайзер с крышкой для хранения нижнего белья и мелких предметов одежды. Цвет серый. Имеет 16 секций.
Размер 32×32×12 см.
Органайзер изготовлен из ПВХ (снаружи) и плотного флизелина (изнутри) - дышащей ткани и картона, также есть прозрачная крышка изотовлена с ПВХ. Если вам понадобится его сложить, это очень легко сделать, в сложенном виде органайзер занимает мало места.
Благодаря органайзеру, ваши вещи всегда у вас под рукой. Органайзер также будет прекрасным подарком, для человека, который любит обустраивать свой дом.
Заказ через корзину можно сделать круглосуточно.
Также мы с радостью ответим на ваши вопросы с 9.00 до 21.00
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для нижнего белья |
| Материал | Картон |
| Ширина | 24 см |
| Высота | 12 см |
| Цвет | Серый |
| Длина | 31 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество отделений | 16 |
- Цена: 180 ₴





