Бокс витрина планшет горизонтальный для браслетов цепочек ювелирный демонстрационный черный велюр
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бокс витрина планшет горизонтальный ювелирный демонстрационный для браслетов цепочек черный велюр
Размер 35×24×3 см
Бокс витрина планшет для браслетов, цепочек изготовлен из пластика, обтянут черным велюром. В верхней части планшета расположены 18 крючков зацепов для украшений.
Демонстрационное оборудование для ювелирных украшений поможет правильно организовать витрину магазина, чтобы наилучшим образом представить ваш товар покупателю!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Крючков |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Шкатулки |
| Материал | Бархат |
| Назначение | Универсальный |
| Ширина | 240 мм |
| Высота | 30 мм |
| Длина | 350 мм |
- Цена: 750 ₴







