Бокс витрина планшет для колец сережек на 7 рядов ювелирный демонстрационный черный велюр
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бокс витрина планшет ювелирный демонстрационный для колец сережек на 7 рядов черный велюр
Длина 35 см
Ширина 24 см
Толщина 3 см
Бокс витрина планшет для сережек изготовлен из пластика, снаружи обтянут эко кожей, внутри черным велюром. Бокс имеет 7 рядов для демонстрации колец и сережек.
Демонстрационное оборудование для ювелирных украшений поможет правильно организовать витрину магазина, чтобы наилучшим образом представить ваш товар покупателю!
Дома бокс органайзер для украшений поможет организовать хранение ваших любимых украшений и станет отличной идеей для подарка.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Футляры |
| Материал | Бархат |
| Назначение | Универсальный |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 240 мм |
| Высота | 30 мм |
| Длина | 350 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 750 ₴






