Бокс витрина планшет для колец сережек ювелирный демонстрационный черный велюр
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бокс витрина планшет ювелирный демонстрационный для колец сережек черный велюр
Длина 38 см
Ширина 24 см
Толщина 3 см
Бокс витрина планшет для сережек изготовлен из пластика, обтянут черным велюром. Бокс имеет 100 ячеек под кольца, серьги.
Демонстрационное оборудование для ювелирных украшений поможет правильно организовать витрину магазина, чтобы наилучшим образом представить ваш товар покупателю!
Дома бокс органайзер для украшений поможет организовать хранение ваших любимых украшений и станет отличной идеей для подарка.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Шкатулки |
| Материал | Бархат |
| Назначение | Кольца |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 240 мм |
| Высота | 30 мм |
| Длина | 380 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 750 ₴





