Коробка органайзер для хранения SW 38 25 25 см синего цвета

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: SW38 синий
270 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
Органайзер ящик короб для хранения. Цвет синий.
Размеры: длина 38 см, ширина 25 см, высота 25 см.
Органайзер коробку удобно использовать для хранения одежды, белья, детских игрушек, аксессуаров гардероба и других вещей.
Органайзер изготовлен из флизелина - дышащей ткани и картона. Если вам понадобится его сложить, это очень легко сделать, в сложенном виде органайзер занимает мало места. Данная модель накрывается крышкой, также есть крепкая ручка.
Если Вы планируете навести порядок дома в шкафу и компактно сложить вещи или мелкие предметы этот органайзер коробка станет отличным решением для Вас!
Заказ через корзину можно сделать круглосуточно.
Также мы с радостью ответим на ваши вопросы с 9.00 до 21.00
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для одежды |
| Ширина | 25 см |
| Высота | 25 см |
| Цвет | Синий |
| Длина | 38 см |
| Материал | Картон |
| Материал изготовления | |
| флизелин и картон | флизелин и картон |
- Цена: 270 ₴






