Коробка органайзер для хранения SG25 25×35×16 см серого цвета

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 653 (SG25)
330 ₴
Показать оптовые ценыОрганайзер ящик короб для хранения. Цвет серый.
Размеры: длина 35 см, ширина 25 см, высота 16 см.
Органайзер коробку удобно использовать для хранения одежды, белья, детских игрушек, аксессуаров гардероба и других вещей.
Органайзер изготовлен из флизелина - дышащей ткани и картона. Практичный органайзер для хранения одежды, обуви и прочего поможет компактно сложить ваши вещи защитив их от влаги и пыли. Имеет крышку, также на передней части органайзера есть прозрачное окошко, благодаря которому вам не потребуется открывать его, чтобы посмотреть что в нем хранится. Есть ручка.
Если Вы планируете навести порядок дома в шкафу и компактно сложить вещи или мелкие предметы этот органайзер коробка станет отличным решением для Вас!
Заказ через корзину можно сделать круглосуточно.
Также мы с радостью ответим на ваши вопросы с 9.00 до 21.00
| Основные | |
|---|---|
| Назначение | Для одежды |
| Материал | Комбинированный |
| Количество отделений | 1 |
| Длина | 35 см |
| Ширина | 25 см |
| Высота | 16 см |
| Цвет | Серый |
| Страна производитель | Китай |
| Количество органайзеров | 1 |
| Материал изготовления | |
| флизелин и картон | флизелин и картон |
- Цена: 330 ₴






