Коробка органайзер для хранения SG 51 40 24 см серого цвета

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: SG51 серый
550 ₴
Показать оптовые цены+380 (95) 412-57-16
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Органайзер ящик короб для хранения. Цвет серый.
Размеры: длина 51 см, ширина 40 см, высота 24 см.
Органайзер коробку удобно использовать для хранения одежды, белья, детских игрушек, аксессуаров гардероба и других вещей.
Органайзер изготовлен из флизелина. Если вам понадобится его сложить, это очень легко сделать, в сложенном виде органайзер занимает мало места. Данная модель накрывается крышкой и закрывается на молнию, также есть крепкая ручка.
Если Вы планируете навести порядок дома в шкафу и компактно сложить вещи или мелкие предметы этот органайзер коробка станет отличным решением для Вас!
Заказ через корзину можно сделать круглосуточно.
Также мы с радостью ответим на ваши вопросы с 9.00 до 21.00
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для одежды |
| Материал | Картон |
| Ширина | 40 см |
| Высота | 24 см |
| Цвет | Серый |
| Длина | 51 см |
| Материал изготовления | |
| флизелин и картон | флизелин и картон |
- Цена: 550 ₴






