Коробка органайзер для хранения SR 60 50 40 см бежевого цвета

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: SR60 бежевый
740 ₴
Показать оптовые цены+380 (95) 412-57-16
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Органайзер ящик короб для хранения. Цвет бежевый.
Размеры: длина 60 см, ширина 50 см, высота 40 см.
Органайзер коробку удобно использовать для хранения одежды, белья, детских игрушек, аксессуаров гардероба и других вещей.
Органайзер изготовлен из флизелина - дышащей ткани и картона. Если вам понадобится его сложить, это очень легко сделать, в сложенном виде органайзер занимает мало места. Данная модель накрывается крышкой, также есть крепкая ручка.
Если Вы планируете навести порядок дома в шкафу и компактно сложить вещи или мелкие предметы этот органайзер коробка станет отличным решением для Вас!
Заказ через корзину можно сделать круглосуточно.
Также мы с радостью ответим на ваши вопросы с 9.00 до 21.00
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для одежды |
| Материал | Картон |
| Ширина | 50 см |
| Высота | 40 см |
| Цвет | Бежевый |
| Длина | 60 см |
| Материал изготовления | |
| флизелин и картон | флизелин и картон |
- Цена: 740 ₴






