Коробка органайзер для хранения SR 60 45 30 см серого цвета

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: SRM60 серый
210 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (95) 412-57-16
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Органайзер ящик короб для хранения. Цвет серый. Размеры: длина 60 см, ширина 45 см, высота 30 см.
Органайзер изготовлен из дышащей ткани - флизелина. Практичный органайзер для хранения одежды, обуви, домашнего текстиля и прочего поможет компактно сложить ваши вещи защитив их от влаги и пыли. Имеет крышку, также на передней части органайзера есть прозрачное окошко, благодаря которому вам не потребуется открывать его, чтобы посмотреть что в нем хранится. Есть ручка.
Если Вы планируете навести порядок дома в шкафу и компактно сложить вещи или мелкие предметы этот органайзер коробка станет отличным решением для Вас!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для одежды |
| Материал | Картон |
| Ширина | 45 см |
| Высота | 30 см |
| Цвет | Серый |
| Длина | 60 см |
| Материал изготовления | |
| флизелин и картон | флизелин и картон |
- Цена: 210 ₴





