Органайзер 32×24×12 см на 6 отделений для хранения нижнего белья и мелких предметов одежды. Цвет коричневый.

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 172 (663)
160 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (95) 412-57-16
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Органайзер для хранения нижнего белья и мелких предметов одежды. Цвет коричневый. Имеет 6 секций.
Размер 32×24×12 см.
Органайзер для хранения нижнего белья и мелких предметов одежды поможет упорядочить и компактно хранить мелкие предметы одежды. Есть молния, компактно складывается. Отныне вам не нужно тратить кучу времени на перебирание и поиски нужной вещи, ведь в органайзере все аккуратно сложено и легким движением руки достается любая необходимая вещь!
Заказ через корзину можно сделать круглосуточно.
Также мы с радостью ответим на ваши вопросы с 9.00 до 21.00
| Основные | |
|---|---|
| Назначение | Для нижнего белья |
| Количество отделений | 6-10 |
| Длина | 32 см |
| Ширина | 12 см |
| Высота | 24 см |
| Цвет | Коричневый |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Флизелин |
- Цена: 160 ₴



