Стойка для одежды с 3 полками серого цвета
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Cтойка для одежды серого цвета с 3 полками. Размеры 54,5*35,5*170 см.
Стойка для одежды изготовлена из металла. Есть 3 полки, полки тканевые, по бокам полок есть место, которое можно использовать для развешивания. Вверху есть регулируемая перекладина для развешивания вещей. Есть 2 крючка сбоку для аксессуаров. Можно использовать как дома в гардеробной, так и в магазине.
Заказ через корзину можно сделать круглосуточно.
Также мы с радостью ответим на ваши вопросы с 9.00 до 21.00
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип вешалки | Напольная |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Полка для обуви | 3 шт |
| Полка для головных уборов | 1 шт |
| Штанга для одежды | 1 шт |
| Выдвижная вешалка для одежды | 1 шт |
| Ключница | Да |
| Дополнительная полка (полки) | 3 |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | металл |
| Дополнительные характеристики | |
| Оснащение колесиков системой фиксации | Нет |
| Разборная конструкция | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 355 мм |
| Высота | 1700 мм |
| Длина | 545 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Для одежды |
| Материал | Металл |
| Тип | Стойка |
- Цена: 950 ₴

