Стойка прихожая вешалка для одежды и обуви черная
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стойка прихожая вешалка черного цвета с 4 полками для обуви и 16 крючками для одежды. Размеры 60*29*160 см.
Изготовлена из металла. Есть 4 полки, полки тканевые, также есть 16 крючков для развешивания одежды, акссесуаров. Крючки можно двигать по перекладинам на нужные вам растояния. Растояния между полками 16 см. Можно использовать как дома в гардеробной, так и в магазине.
Заказ через корзину можно сделать круглосуточно.
Также мы с радостью ответим на ваши вопросы с 9.00 до 21.00
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип вешалки | Напольная |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Полка для обуви | 4 шт |
| Ключница | Да |
| Дополнительная полка (полки) | 4 |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | металл |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 290 мм |
| Высота | 1600 мм |
| Длина | 600 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Оснащение колесиков системой фиксации | Нет |
| Разборная конструкция | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Для одежды |
| Материал | Металл |
| Тип | Стойка |
- Цена: 1 300 ₴







