Полка для обуви 123×56,5×28,5 см на 6 ярусов черного цвета
ЛІТНІ ЗНИЖКИ!

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 6 ярусов
750 ₴
Показать оптовые цены+380 (95) 412-57-16
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Полка для обуви черного цвета на 6 ярусов. Размеры: высота 123 см, ширина 56,5 см, глубина 28,5 см. Высота полок 16 см.
Данная полка не занимает много места в прихожей или в гардеробной. Стильный дизайн данной полки подойдет к любому интерьеру. Благодаря полке для обуви ваш пол или ковер всегда будут чистыми. Собирается за 10 минут без каких-либо инструментов.
И последнее, теперь вся ваша обувь в чистоте и порядке, ее можно легко найти, стоит всего лишь протянуть руку.
Заказ через корзину можно сделать круглосуточно.
Также мы с радостью ответим на ваши вопросы с 9.00 до 21.00
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Количество полок (отделений) для обуви | 6 шт |
| Цвет | Черный |
| Тип мебели | полка для обуви |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1230 мм |
| Ширина | 565 мм |
| Глубина | 285 мм |
| Материал изготовления | |
| Полки | металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота полок | 16 см |
- Цена: 750 ₴






