Одинарная стойка для одежды 140×150×51 см черного цвета

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: УСЧ150
1 700 ₴
Показать оптовые цены+380 (95) 412-57-16
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Одинарная стойка для одежды. Цвет черный.
Размеры: высота 140 см, длина 150 см, ширина 51 см.
Стойка для одежды изготовлена из металла, покрашена в черный цвет. Стойка изготовлена из металла, качественная порошковая покраска. Диаметр трубы 2 см.
Сфера использования: дома в гардеробной, магазины и бутики, рестораны, офисы, гостиницы, ТРЦ, и т. д.
Заказ через корзину можно сделать круглосуточно.
Также мы с радостью ответим на ваши вопросы с 9.00 до 21.00
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Стойка |
| Назначение | Для одежды |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Материал | Металл |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Тип вешалки | Напольная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1500 мм |
| Ширина | 510 мм |
| Высота | 1400 мм |
| Комплектация | |
| Дополнительная полка (полки) | Нет |
| Комплектация колесами | Нет |
- Цена: 1 700 ₴







