Описание
Характеристики
Информация для заказа
Этажерка стеллаж металлический черного цвета на 5 полок на колесах.
Размеры:
Ширина 71 см
Глубина 34 см
Высота 162,5 см
Этажерка стеллаж изготовлена из перфорированной стали. Преимущество этого металла лёгкость и прочность. Окрашена в чёрный цвет порошковой краской.
Этажерка стеллаж имеет минималистичный дизайн, что позволяет ей вписаться в любой интерьер, при этом функциональна и практична. Этажерка стеллаж легко разбирается и компактна в хранении.
Широко используется как и дома в быту: кухня, ванная, гардеробная, кладовая и т.д, так и в профессиональной сфере: салоны красоты, офисы, гостиницы, рестораны, ателье, клиники и т.д
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | этажерка |
| Тип этажерки | прямая |
| Тип тумбы | прямая |
| Количество ярусов этажерки | 5 |
| Комплектация колесиками | 4 шт |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры этажерки | |
| Ширина этажерки | 710 мм |
| Глубина этажерки | 340 мм |
| Высота этажерки | 1625 мм |
| Материал изготовления этажерки | |
| Корпус (каркас) этажерки | сталь покрытая краской |
| Фасады этажерки | сталь |
- Цена: 5 100 ₴








