Этажерка стеллаж металлический черного цвета на 4 полки на колесах

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 423
4 300 ₴
Показать оптовые цены+380 (95) 412-57-16
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Этажерка стеллаж металлический черного цвета на 4 полки на колесах.
Размеры:
Ширина 71 см
Глубина 34 см
Высота 125 см
Этажерка стеллаж изготовлена из перфорированной стали. Преимущество этого металла лёгкость и прочность. Окрашена в чёрный цвет порошковой краской.
Этажерка стеллаж имеет минималистичный дизайн, что позволяет ей вписаться в любой интерьер, при этом функциональна и практична. Этажерка стеллаж легко разбирается и компактна в хранении.
Широко используется как и дома в быту: кухня, ванная, гардеробная, кладовая и т.д, так и в профессиональной сфере: салоны красоты, офисы, гостиницы, рестораны, ателье, клиники и т.д
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | этажерка |
| Тип этажерки | прямая |
| Тип тумбы | прямая |
| Количество ярусов этажерки | 4 |
| Комплектация колесиками | 4 шт |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры этажерки | |
| Ширина этажерки | 710 мм |
| Глубина этажерки | 340 мм |
| Высота этажерки | 1250 мм |
| Материал изготовления этажерки | |
| Корпус (каркас) этажерки | сталь покрытая краской |
| Материал изготовления стеллажа | |
| Корпус (каркас) | сталь покрытая краской |
| Полки | сталь |
- Цена: 4 300 ₴


