Этажерка стеллаж металлический белого цвета на 3 полки на колесах
Этажерка стеллаж металлический белого цвета на 3 полки на колесах. Высота бортика 7 см, расстояние между полками 30,5 см.
Размеры:
Ширина 45,5 см
Глубина 29,5 см
Высота 77 см
Этажерка стеллаж изготовлена из перфорированной стали. Преимущество этого металла лёгкость и прочность. Окрашена в белый цвет.
Этажерка стеллаж имеет минималистичный дизайн, что позволяет ей вписаться в любой интерьер, при этом функциональна и практична. Имеет борта, благодаря которым предметы поставленные на этажерку останутся на своих местах даже при ее передвижении, колёсики при необходимости фиксируются. Этажерка стеллаж легко разбирается и компактна в хранении.
Широко используется как и дома в быту: кухня, ванная, гардеробная, кладовая и т.д, так и в профессиональной сфере: салоны красоты, офисы, гостиницы, рестораны, ателье, клиники и т.д
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | стеллаж |
| Тип этажерки | прямая |
| Тип тумбы | прямая |
| Количество ярусов этажерки | 3 |
| Комплектация колесиками | 4 шт |
| Цвет | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры этажерки | |
| Ширина этажерки | 455 мм |
| Глубина этажерки | 295 мм |
| Высота этажерки | 77 мм |
| Материал изготовления стеллажа | |
| Корпус (каркас) | сталь покрытая краской |
| Полки | сталь |
- Цена: 2 800 ₴






