Одинарная стойка для одежды черного цвета
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Одинарная стойка для одежды черного цвета. Размеры 111*39*145 см
Стойка для одежды изготовлена из металла. Допустимая нагрузка 30 кг. Есть полка для обуви. Можно использовать как дома в гардеробной, так и в магазине.
Заказ через корзину можно сделать круглосуточно.
Также мы с радостью ответим на ваши вопросы с 9.00 до 21.00
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Стойка |
| Назначение | Для одежды |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Материал | Металл |
| Цвет | Черный |
| Регулируемые ножки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип вешалки | Напольная |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1100 мм |
| Ширина | 390 мм |
| Высота | 1450 мм |
| Комплектация | |
| Количество полок | 1 шт |
| Дополнительная полка (полки) | Да |
| Комплектация колесами | Нет |
- Цена: 1 500 ₴










