Этажерка стеллаж металлический черного цвета на 3 полки на колесах

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1358
2 400 ₴
Показать оптовые ценыЭтажерка стеллаж металлический черного цвета на 3 полки на колесах.
Корзина размером 41*29*7 см, расстояние между корзинами 31 см.
Размеры:
Ширина 45 см
Глубина 29 см
Высота 84 см
Этажерка стеллаж изготовлена из оцинкованной стали. Преимущество этого металла лёгкость и прочность. Окрашена в черный цвет.
Этажерка стеллаж имеет минималистичный дизайн, что позволяет ей вписаться в любой интерьер, при этом функциональна и практична. Имеет борта, благодаря которым предметы поставленные на этажерку останутся на своих местах даже при ее передвижении. Этажерка стеллаж легко разбирается и компактна в хранении.
Широко используется как и дома в быту: кухня, ванная, гардеробная, кладовая и т.д, так и в профессиональной сфере: салоны красоты, офисы, гостиницы, рестораны, ателье, клиники и т.д
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | этажерка |
| Тип этажерки | прямая |
| Тип тумбы | прямая |
| Количество ярусов этажерки | 3 |
| Комплектация колесиками | 4 шт |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Эмаль |
| Габаритные размеры этажерки | |
| Ширина этажерки | 450 мм |
| Глубина этажерки | 290 мм |
| Высота этажерки | 840 мм |
| Материал изготовления этажерки | |
| Корпус (каркас) этажерки | сталь покрытая краской |
| Фасады этажерки | сталь |
- Цена: 2 400 ₴






