Коробка органайзер для хранения размер 60 42 40 см белый цвет

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: XL60-42-40( 560xl)
680 ₴
Показать оптовые ценыОрганайзер ящик короб для хранения. Цвет белый.
Размеры: длина 60 см, ширина 42 см, высота 40 см.
Органайзер удобно использовать для хранения одежды, текстиля, белья, детских игрушек, аксессуаров гардероба и других вещей.
Коробка органайзер изготовлен из флизелина - плотной дышащей ткани и металлического каркаса. Есть два прозрачных окошка сделанных из ПВХ, закрывается на две змейки, одна сбоку, вторая сверху, благодаря чему можно доставать нужные вещи с любой стороны. Если вам понадобится его сложить, это очень легко сделать, в сложенном виде органайзер занимает мало места.
Если Вы планируете навести порядок дома в шкафу и компактно сложить вещи или мелкие предметы этот органайзер коробка станет отличным решением для Вас!
Заказ через корзину можно сделать круглосуточно.
Также мы с радостью ответим на ваши вопросы с 9.00 до 21.00
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для одежды |
| Количество отделений | 1 |
| Ширина | 42 см |
| Высота | 40 см |
| Цвет | Белый |
| Длина | 60 см |
| Материал | Флизелин |
- Цена: 680 ₴





