Одинарная стойка для одежды 68×44×152 см с двумя полками
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Одинарная стойка для одежды серебристого цвета.
Размеры: ширина 68 см, глубина 44 см, висота 152 см
Стойка для одежды изготовлена из металла. Допустимая нагрузка 30 кг. Также есть 2 полки для обуви и для сумок или других аксессуаров.
Можно использовать как дома в гардеробной, так и в магазине.
Заказ через корзину можно сделать круглосуточно.
Также мы с радостью ответим на ваши вопросы с 9.00 до 21.00
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Подставка под зонты (зонтовница) | Нет |
| Тип вешалки | Напольная |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 680 мм |
| Высота | 1520 мм |
| Комплектация | |
| Количество полок | 2 шт |
| Дополнительная полка (полки) | Да |
| Комплектация колесами | 4 (шт) |
- Цена: 800 ₴









