Одинарная телескопическая стойка для одежды 125×61×169/210 см белого цвета

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: УСТР125
1 750 ₴
Показать оптовые цены+380 (95) 412-57-16
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Одинарная телескопическая стойка для одежды. Цвет белый.
Размеры: максимальная высота 210 см, минимальная высота 169 см, ширина 125 см, глубина 61 см.
Стойка для одежды изготовлена из металла, покрашена в белый цвет. Есть 4 отверстия для регулировки стойки по высоте. Стойка изготовлена из металла, качественная порошковая покраска. Диаметр трубы 2 см. Можно использовать как дома в гардеробной, так и в магазине.
Заказ через корзину можно сделать круглосуточно.
Также мы с радостью ответим на ваши вопросы с 9.00 до 21.00
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Стойка |
| Назначение | Для одежды |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Материал | Металл |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Подставка под зонты (зонтовница) | Нет |
| Тип вешалки | Напольная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1250 мм |
| Ширина | 610 мм |
| Высота | 1690 мм |
| Комплектация | |
| Дополнительная полка (полки) | Нет |
| Комплектация колесами | Нет |
- Цена: 1 750 ₴






