Двойная телескопическая стойка для одежды 74×43×92/166 см на колесиках с полкой для обуви

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: SVC
2 200 ₴
Показать оптовые цены+380 (95) 412-57-16
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Двойная телескопическая стойка для одежды на колесиках с полкой для обуви. Размеры 74*43*92/166 см.
Минимальная ширина стойки 88 см, максимальная 150 см.
Минимальная высота стойки 92 см, максимальная 166 см.
Стойка для одежды изготовлена из металла, покрытие хромированное. Регулируется по высоте, а также ее можно удлинить по сторонам. Есть колесики с фиксатором, для более удобного перемещения стойки, даже с одеждой. Допустимая нагрузка 40 кг. Можно использовать как дома в гардеробной, так и в магазине.
Заказ через корзину можно сделать круглосуточно.
Также мы с радостью ответим на ваши вопросы с 9.00 до 21.00
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 1660 мм |
| Ширина | 740 мм |
| Глубина | 430 мм |
| Основные | |
| Страна производитель | Китай |
| Максимально допустимая нагрузка | 40 кг |
| Тип опор | Колесики |
| Подставка под зонты (зонтовница) | Нет |
| Тип вешалки | Напольная |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Разборная конструкция | Да |
| Оснащение колесиков системой фиксации | Да |
| Комплектация | |
| Штанга для одежды | 2 шт |
| Полка для обуви | 1 шт |
- Цена: 2 200 ₴







