Напольная двойная вешалка стойка для одежды деревянная черного цвета

- Готово к отправке
- Код: НВЧ чорний
1 840 ₴
+380 (95) 412-57-16
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Напольная двойная деревянная вешалка стойка для одежды черного цвета.
Высота 1 м, ширина по плечам 45 см, ширина второго яруса 40,5 см, глубина 34 см, глубина полочки 15 см.
Вешалка для одежды изготовлена из дерева (массив ольхи), покрашена в черный цвет. Можно использовать для развешивания любой одежды: костюмы, джинсы, штаны, рубашки, футболки и т.д. Также можно повесить ремни, гастуки, дополнительно есть полочка для обуви.
Качественная прочная вешалка, очень удобно использовать для хранения одежды, как дома, так и в магазине, офисе, гостинице и т.д. Красивая, крепкая, практичная и удобная в использовании вешалка украсит любой интерьер.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип вешалки | Напольная |
| Подставка под зонты (зонтовница) | Нет |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | натуральное дерево |
| Крючки | натуральное дерево |
| Ножки | натуральное дерево |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 450 мм |
| Высота | 1000 мм |
| Длина | 620 мм |
- Цена: 1 840 ₴





