Пуфик коробка органайзер для хранения KP30 30×30×30 см
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пуфик коробка органайзер для хранения с крышкой изготовлен из МДФ средней крепости и плотной синтетической ткани. Ребенок может использовать для сидения, крышка мягкая. Максимальный вес до 25 кг. Размер пуфика 30×30×30 см.
Пуфик очень удобный и практичный, смотрится красиво и стильно. Прекрасно впишется в любой интерьер. Материал влагостойкий, можно протирать влажной тканью. Пуфик складной, при ненадобности можно убрать, в сложенном виде он занимает мало места.
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 30 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 30 мм |
| Материал | МДФ |
| Тип | Коробка |
| Форма | Квадратная |
| Крышка | Есть |
| Состояние | Новое |
- Цена: 360 ₴




