Многоярусная вешалка плечики для брюк пластмассовая 4 яруса

- В наличии
- Код: ЛС30
90 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (95) 412-57-16
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Плечики вешалка многоярусная для брюк пластмассовая 4 яруса
Ширина: 30 см
Высота: 29 см
Толщина: 8 мм
Данная модель предназначена для брюк. Изготовлена из качественной пластмассы, имеет 4 яруса для развешивания брюк.
Очень удобна в использовании, поможет компактно развесить брюки, штаны, джинсы.
Заказ через корзину можно сделать круглосуточно.
Также мы с радостью ответим на ваши вопросы с 9.00 до 21.00
| Основные | |
|---|---|
| Назначение | Для брюк |
| Материал | Пластик |
| Прищепки | Нет |
| Вращающийся крючок | Да |
| Ширина | 300 мм |
| Толщина | 8 мм |
| Высота | 290 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Страна производитель | Китай |
- Цена: 90 ₴
