Коробка органайзер для хранения размер 60 40 35 см разные цвета

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: BM60
190 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
Коробка - органайзер для хранения обуви или небольших предметов.
Размеры: ширина 60 см, длина 40 см высота 35 см. Данная модель представлена в 5 цветах: синий, розовый, голубой, серый и фиолетовый.
Органайзер удобно использовать для хранения одежды, белья, детских игрушек, аксессуаров гардероба и других вещей.
Органайзер изготовлен из флизелина - дышащей ткани. Если вам понадобится его сложить, это очень легко сделать, в сложенном виде органайзер занимает мало места. Очень удобен в домашнем использовании: игрушки, вещи или любые другие предметы, всегда будут в порядке и у вас под рукой.
Данная модель идет с крышкой на змейке, также есть крепкая ручка. Есть окошко, чтобы было видно, что лежит внутри коробки.
В сложенном виде органайзер очень компактный и занимает мало места. Красивый и практичный в использовании.
Заказ через корзину можно сделать круглосуточно.
Также мы с радостью ответим на ваши вопросы с 9.00 до 21.00
| Основные | |
|---|---|
| Назначение | Для постельного белья |
| Материал | Спанбонд |
| Количество отделений | 1 |
| Длина | 60 см |
| Ширина | 40 см |
| Высота | 35 см |
| Цвет | Разные цвета |
| Страна производитель | Китай |
- Цена: 190 ₴





