Полка для обуви металлическая черного цвета на 3 яруса
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Полка для обуви черного цвета на 3 яруса. Размеры: ширина 52 см, высота 51 см, глибина 30 см. Высота полок 18 см.
Данную модель можно изготовить по вашим замерам, также можно увеличить количество полок.
Данная полка не занимает много места в прихожей или в гардеробной. Стильный дизайн данной полки подойдет к любому интерьеру. Благодаря полке для обуви ваш пол или ковер всегда будут чистыми.
И последнее, теперь вся ваша обувь в чистоте и порядке, ее можно легко найти, стоит всего лишь протянуть руку.
Заказ через корзину можно сделать круглосуточно.
Также мы с радостью ответим на ваши вопросы с 9.00 до 21.00
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | полка для обуви |
| Количество полок (отделений) для обуви | 3 шт |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет | Черный |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 520 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Высота | 510 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус | металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота полок | 180 |
- Цена: 1 550 ₴





