Корзина Laundry синего цвета для хранения белья, одежды, игрушек
Новинка

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: KLS57
750 ₴
Показать оптовые цены+380 (95) 412-57-16
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Корзина Laundry для хранения белья, одежды, игрушек и прочего.
Размеры: высота 57 см, длина 37 см, глубина 37 см.
Корзина изготовлена из алюминиевого каркаса и очень плотного материала, изнутри материал гладкий, легко моется. Если вам понадобится ее сложить, это очень легко сделать, в сложенном виде корзина занимает мало места. Очень удобна в домашнем использовании: игрушки, вещи или любые другие предметы, всегда будут в порядке и у вас под рукой.
Заказ через корзину можно сделать круглосуточно.
| Основные | |
|---|---|
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Текстиль |
| Крышка | Нет |
| Цвет | Синий |
| Длина | 37 см |
| Ширина | 37 см |
| Высота | 57 см |
| Страна производитель | Китай |
- Цена: 750 ₴



