Деревянная вешалка стойка для одежды цвет светлое дерево
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Одинарная стойка для одежды. Цвет светлое дерево. Размеры 98*35*165 см. Высота от перекладины до полки 119 см.
Стойка для одежды изготовлена из дерева. Также есть полка для обуви, сумок или других аксессуаров. Очень красиво и презентабельно смотрится. Легко собирается, удобна в использовании.
Можно использовать как дома в гардеробной, так и в магазине.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип вешалки | Напольная |
| Подставка под зонты (зонтовница) | Нет |
| Тип опор | Ножки |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Универсальная |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Материал | Дерево |
| Тип | Стойка |
| Комплектация | |
| Полка для обуви | 1 шт |
| Штанга для одежды | 1 шт |
| Ключница | Нет |
| Подставка для стекающей воды | Нет |
| Комплектация колесами | Нет |
| Количество полок | 1 |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | натуральное дерево |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 980 мм |
| Глубина | 350 мм |
| Высота | 1650 мм |
- Цена: 3 100 ₴







