Описание
Характеристики
Информация для заказа
Двойная стойка для одежды хромированная. Размеры: длина 118,5 см, высота 138 см, глубина 50 см, размера полки 25*118,5 см.
Стойка для одежды хромированная изготовлена из нержавейки, отличное качество. Имеет перекладины з двух сторон для развешивания одежды, сверху есть полочка для аксессуаров размером 25 см. Полка изготовлена из дсп и покрашена в черный цвет.
Сфера использования: дома в гардеробной, магазины и бутики, рестораны, офисы, гостиницы, ТРЦ, и т. д.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Стойка |
| Назначение | Для одежды |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Цвет | Черный |
| Регулируемые ножки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип вешалки | Стойка для одежды |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1200 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Высота | 1400 мм |
| Комплектация | |
| Количество полок | 1 шт |
- Цена: 10 000 ₴








