Двойная стойка для одежды золотая из нержавейки
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Двойная стойка для одежды золотая. Размеры: длина 120 см, высота 145 см, ширина 65 см.
Стойка для одежды золотая изготовлена из нержавейки, отличное качество. Имеет перекладины з двух сторон для развешивания одежды, на одной из которых есть флейты с разделителями, при желании разделители можно снять. Внизу есть полка для обуви, изготовлена из дсп и покрашена в белый цвет.
Сфера использования: дома в гардеробной, магазины и бутики, рестораны, офисы, гостиницы, ТРЦ, и т. д.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Стойка |
| Назначение | Для одежды |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Цвет | Золотистый |
| Регулируемые ножки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип вешалки | Стойка для одежды |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1200 мм |
| Ширина | 650 мм |
| Высота | 1450 мм |
| Комплектация | |
| Количество полок | 1 шт |
- Цена: 12 000 ₴

