Одинарная стойка для одежды золотая из нержавейки
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Одинарная стойка для одежды золотая. Размеры: длина 120 см, высота 152 см, глубина 50 см. Высота от перекладины до полки 135 см, размер полки 50*110 см, длина перекладины 106 см.
Стойка для одежды золотая изготовлена из нержавейки, отличное качество. Имеет перекладину для развешивания одежды, также есть полка снизу для презентации обуви. Полка изготовлена из дсп и покрашена в белый цвет.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Стойка |
| Назначение | Для одежды |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Материал | Металл |
| Цвет | Золотистый |
| Регулируемые ножки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип вешалки | Стойка для одежды |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1200 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Высота | 1520 мм |
| Комплектация | |
| Количество полок | 1 шт |
- Цена: 11 000 ₴







