Одинарная стойка для одежды золотая из нержавейки
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Одинарная стойка для одежды золотая. Размеры: длина 120 см, высота 151 см, глубина 40 см. Высота от перекладины до пола 140 см.
Стойка для одежды золотая изготовлена из нержавейки, отличное качество. Имеет перекладину для развешивания одежды.
Сфера использования: дома в гардеробной, магазины и бутики, рестораны, офисы, гостиницы, ТРЦ, и т. д.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Стойка |
| Назначение | Для одежды |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Материал | Металл |
| Цвет | Золотистый |
| Регулируемые ножки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип вешалки | Стойка для одежды |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1200 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Высота | 1510 мм |
- Цена: 8 000 ₴






