Двойная стойка для одежды золотая из нержавейки
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Двойная стойка для одежды золотая. Размеры: длина 120 см, высота от пола до верхней перекладины 140 см, от пола до нижней перекладины 123 см, глубина 50 см, нижня полка 120*60 см, верхняя 120*30 см.
Стойка для одежды золотая изготовлена из нержавейки, отличное качество. Имеет перекладины з двух сторон для развешивания одежды, также есть полка снизу для презентации обуви, сверху тоже есть полочка для аксессуаров. Полки изготовлены из дсп и покрашены в черный цвет.
Сфера использования: дома в гардеробной, магазины и бутики, рестораны, офисы, гостиницы, ТРЦ, и т. д.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Стойка |
| Назначение | Для одежды |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Материал | Металл |
| Цвет | Золотистый |
| Регулируемые ножки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип вешалки | Стойка для одежды |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1200 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Высота | 1400 мм |
| Комплектация | |
| Количество полок | 2 шт |
| Дополнительная полка (полки) | Да |
| Комплектация колесами | Нет |
- Цена: 15 000 ₴








