Стойка для одежды с полками золотая из нержавейки
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стойка для одежды с полками золотая. Размеры: высота одной части 144 см, от перекладины до полки 127,5 см. Высота второй части 135,5 см, от перекладины до полки 119,5 см. Ширина стойки 150 см, глубина 50 см, размеры 3 полок 41*41, высота 30,5 см.
Стойка для одежды золотая изготовлена из нержавейки, отличное качество. Имеет перекладины з двух сторон для развешивания одежды, также есть полка снизу для презентации обуви и посередине есть полочки для аксессуаров. Полки изготовлены из дсп и покрашены в черный цвет.
Сфера использования: дома в гардеробной, магазины и бутики, рестораны, офисы, гостиницы, ТРЦ, и т. д.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Стойка |
| Назначение | Для одежды |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Материал | Металл |
| Цвет | Золотистый |
| Регулируемые ножки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип вешалки | Стойка для одежды |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1500 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Высота | 1440 мм |
| Комплектация | |
| Количество полок | 2 шт |
| Дополнительная полка (полки) | Да |
| Комплектация колесами | Нет |
- Цена: 16 000 ₴








