Описание
Характеристики
Информация для заказа
Одинарна стойка для одежды черного цвета. Размеры: длина 130 см, высота 165 см, глубина 50,5 см. Высота от перекладины до полки 148 см. Размер полки 130*50,5 см.
Стойка для одежды изготовлена из нержавейки, отличное качество. Имеет перекладину для развешивания одежды, также есть полка снизу для презентации обуви. Полка изготовлена из дсп и покрашена в черный цвет.
Сама стойка черного матового цвета, перекладина золотая.
Сфера использования: дома в гардеробной, магазины и бутики, рестораны, офисы, гостиницы, ТРЦ, и т. д.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Стойка |
| Назначение | Для одежды |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Материал | Металл |
| Цвет | Черный |
| Регулируемые ножки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип вешалки | Стойка для одежды |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1300 мм |
| Ширина | 510 мм |
| Высота | 1650 мм |
| Комплектация | |
| Комплектация колесами | Нет |
- Цена: 8 000 ₴







