Описание
Характеристики
Информация для заказа
Одинарная регулируемая стойка для одежды золотая. Размеры: длина 120 см, высота 120-182 см, глубина 43 см.
Стойка для одежды золотая изготовлена из нержавейки, отличное качество. Имеет перекладину для развешивания одежды, на которой есть 20 шариков. Есть 4 колеса для удобства, два из которых со стопорами.
Сфера использования: дома в гардеробной, магазины и бутики, рестораны, офисы, гостиницы, ТРЦ, и т. д.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Стойка |
| Назначение | Для одежды |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Материал | Металл |
| Цвет | Золотистый |
| Регулируемые ножки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип вешалки | Стойка для одежды |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1200 мм |
| Ширина | 430 мм |
| Высота | 1820 мм |
| Комплектация | |
| Комплектация колесами | 4 (шт) |
- Цена: 8 200 ₴









