Описание
Характеристики
Информация для заказа
Двойная стойка для одежды черного цвета с полкой для обуви.
Размеры 110*54*147 см. Высота нижней перекладины 127 см. Диаметр трубы 2 см.
Стойка для одежды изготовлена из металла, покрашена в черный цвет. Допустимая нагрузка 30 кг. Есть полка для обуви. По бокам есть крючки для аксессуаров, вверху на перекладине 10 шариков для удобство развешивания одежды. Крючки и шарики изготовлены из пластика. Можно использовать как дома в гардеробной, так и в магазине.
Заказ через корзину можно сделать круглосуточно.
Также мы с радостью ответим на ваши вопросы с 9.00 до 21.00
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Стойка |
| Назначение | Для одежды |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Материал | Металл |
| Цвет | Черный |
| Регулируемые ножки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип вешалки | Стойка для одежды |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1110 мм |
| Ширина | 540 мм |
| Высота | 1470 мм |
| Комплектация | |
| Количество полок | 1 шт |
| Комплектация колесами | Нет |
- Цена: 1 700 ₴








