Описание
Характеристики
Информация для заказа
Одинарая стойка для одежды черного цвета с полкой для обуви.
Размеры 110*42*145 см. Диаметр трубы 2 см. Высота от полки до перекладины 130 см.
Стойка для одежды изготовлена из металла и пластика, покрашена в черный цвет. Есть полка для обуви. По бокам есть крючки для аксессуаров, вверху на перекладине 10 шариков для удобство развешивания одежды. Крючки и шарики изготовлены из пластика.
Заказ через корзину можно сделать круглосуточно.
Также мы с радостью ответим на ваши вопросы с 9.00 до 21.00
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Стойка |
| Назначение | Для одежды |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Материал | Металл |
| Цвет | Черный |
| Регулируемые ножки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип вешалки | Стойка для одежды |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1110 мм |
| Ширина | 420 мм |
| Высота | 1450 мм |
| Комплектация | |
| Количество полок | 1 шт |
| Комплектация колесами | Нет |
- Цена: 1 200 ₴







