Описание
Характеристики
Информация для заказа
Двойная стойка для одежды хромированная. Размеры: длина 120 см, высота 145 см, глубина 65 см, ширина полки снизу 50 см.
Стойка для одежды хромированная изготовлена из нержавейки, отличное качество. Имеет перекладины з двух сторон для развешивания одежды, также есть полка снизу для презентации обуви, сверху тоже есть полочка для аксессуаров. Полки изготовлены из ДСП и имеют цвет светлого дерева.
Сфера использования: дома в гардеробной, магазины и бутики, рестораны, офисы, гостиницы, ТРЦ, и т. д.
Заказ через корзину можно сделать круглосуточно.
Также мы с радостью ответим на ваши вопросы с 9.00 до 21.00
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Стойка |
| Назначение | Для одежды |
| Материал | Металл |
| Состояние | Новое |
| Подставка под зонты (зонтовница) | False |
| Тип вешалки | Напольная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1200 мм |
| Ширина | 650 мм |
| Высота | 1450 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Разборная конструкция | True |
| Оснащение колесиков системой фиксации | True |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип установки оборудования | Напольный |
- Цена: 8 000 ₴

